JTC Auto Tools на выставке "Интеравто-2018"

05/09/2018
JTC Auto Tools на выставке "Интеравто-2018"

С 28 по 31 августа в Московском выставочном центре «Крокус-Экспо» состоялось значимое событие автомобильной индустрии — 14-я международная выставка «Интеравто-2018».

Более 400 компаний из России, Белоруссии, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Польши, США, Японии и др. стран представили свои новейшие разработки в области автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли. За 4 дня выставку посетило более 30 000 человек.

Компания JTC Auto Tools в очередной раз приняла участие в мероприятии такого масштаба и представила как уже популярные модели автоинструмента, так и новинки 2018 года. Гости выставки смогли в полной мере оценить удобное расположение и яркий дизайн стенда. Компании удалось привлечь большое внимание посетителей, заинтересовать их представленной продукцией. По сравнению с прошлым годом, на стенде было представлено гораздо больше продукции. Огромный интерес у гостей стенда вызвали профессиональные наборы инструмента, специализированный автоинструмент, инструмент для ремонта грузовых автомобилей, широкий выбор динамометрических ключей, в том числе и новые модели, пневматический автоинструмент и баллонные ключи, особенно в преддверии начала шиномонтажного сезона. Руководство и топ менеджеры компании JTC провели ряд важных встреч с существующими дилерами, а также с потенциальными клиентами, обсудив перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Стоит отметить, что, не смотря на неустойчивую экономическую ситуацию, отрасль активно развивается, ежегодно появляются различные инновационные разработки, внедряются новые технологии, производители расширяют ассортимент. Компания JTC Auto Tools здесь занимает лидирующие позиции. Только с начала 2018 года в линейке JTC уже появилось около 200 новинок: пневмогайковерты, реверсионные динамометрические ключи, инструментальные тележки, специнструмент, и большинство из них были представлены на выставке.

JTC Auto Tools благодарит посетителей своего стенда за проявленный интерес и ждет в следующем году на выставке «Интеравто-2019»!