Лучший ручной инструмент года - это серьезно!

29/11/2021
Лучший ручной инструмент года - это серьезно!

25 ноября 2021 года состоялась церемония вручения премии «Золотой ключ. Выбор СТО».

Компания «JTC AUTO TOOLS» стала победителем в номинации «Ручной и специнструмент».

Это восьмая международная независимая профессиональная премия, которая вручается поставщикам и производителям автосервисного оборудования России. Создана она с целью содействия развитию производства и продаж автосервисного оборудования, повышению его качества и стимулированию развития отрасли в целом.

Голосование началось 4 октября и состояло из двух этапов. На первом этапе приняли участие все торговые марки (товарные знаки, знаки обслуживания, бренды), представленные на российском рынке автосервисного оборудования, и в каждой номинации была выбрана тройка лидеров. Компания «JTC AUTO TOOLS» стала первой в своей номинации уже в начале голосования, а на втором этапе, благодаря выбору авторитетного Жюри, закрепила результат.

Победители определились благодаря совокупной оценке независимых сервисных станций, дилерских центров, независимых технических экспертов и членов Автомобильной Сервисной Ассоциации, а также голосованием на сайте Премии.

Церемония прошла в торжественной обстановке при участии представителей ведущих информационных ресурсов автоиндустрии. Также гости смогли принять участие в тест-драйве новинок от AUDI, Range Rover, Volvo, посетить экскурсии по сервисным зонам и демонстрацию уникальных сервисных решений «АВТОDОМ Алтуфьево», где проводилось мероприятие.


«JTC AUTO TOOLS» благодарит всех за оказанное доверие и выбор инструмента JTC!