JTC Auto Tools на выставке «Интеравто»

11/09/2017
JTC Auto Tools на выставке «Интеравто»

С 23 по 26 августа 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось крупнейшее в России специализированное мероприятие автомобильной индустрии — 13-я международная выставка «Интеравто».

На площади более 26 000 кв. м 400 компаний из 13 стран мира представили последние достижения и новейшие разработки во всех областях индустрии автокомпонентов. Экспозиция объединила производителей и дистрибьюторов техники, запчастей, расходных материалов для ремонта, автокомпонентов, автохимии, гаражного и сервисного оборудования.

Традиционно, компания JTC Auto Tools стала участником события такого масштаба и представила как уже популярные модели автоинструмента, так и новинки 2017 года. Благодаря удобному расположению и яркому дизайну стенда нам удалось привлечь большое количество посетителей, заинтересовать представленной продукцией. Большой интерес у гостей стенда вызвали модели инструментальных тележек, профессиональные наборы инструмента, специнструмент, гидравлический инструмент и пневматический автоинструмент, особенно в преддверии начала шиномонтажного сезона. Менеджеры JTC провели ряд важных встреч с существующими дилерами, а также с потенциальными клиентами, обсудив перспективы взаимовыгодного сотрудничества. Стоит отметить, что продукция JTC заинтересовала посетителей выставки из разных регионов России, и главным положительным итогом можно считать ожидаемое расширение географии JTC в ближайшем будущем.

Во время работы выставки нам также удалось познакомиться с новинками других известных производителей и тенденциями развития автоиндустрии, как говорится «и себя показать, и на других посмотреть».

Благодарим наших посетителей за проявленный интерес и ждем в следующем году на выставке «Интеравто-2018»!