ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСА

08/09/2017
ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСА

Подведены итоги конкурса, который проходил с 26 июля по 3 августа среди подписчиков нашей группы в социальной сети «В Контакте».

По условиям конкурса необходимо было сделать репост записи о подарке у себя на страничке и привести в нашу группу максимальное количество новых участников.

Объявление победителя состоялось 3 августа в 11.00. Им стал - наш бесспорный рекордсмен и лидер на протяжении всего конкурса – Андрей Ховалкин, житель славного города Курск. Принимая во внимание, что его профессия неразрывно связана с автомобилями и с их ремонтом, Андрею неоднократно приходилось сталкиваться с профессиональным автоинструментом JTC Auto tools, и он уже является счастливым обладателем некоторых моделей. Благодаря проявленной активности, он добавил еще один прекрасный образец в свою коллекцию JTC, а именно НАБОР ОТВЕРТОК JTC-К7083. Мы очень рады за Андрея и хотим поблагодарить его за прекрасные отзывы о нашей продукции. Надеемся, что и он, и его друзья, а также другие наши подписчики будут принимать активное участие в конкурсах на наших страничках в социальных сетях. Конкурсов еще будет много, продолжайте следить за группой, и в следующий раз возможно именно Вы станете победителем.

JTC для тех, кто понимает…

Комментарий победителя: «Вот и добавился еще один наборчик JTC к уже имеющимся. Хочу поблагодарить команду JTC за этот великолепный подарок, качество на высоте, как и весь инструмент JTC. Особое внимание хотелось уделить доставке, посылка в Курск посылка приехала за 2 дня, была доставлена транспортной компанией «Деловые линии». Очень приятно, что компания JTC заботиться о своих клиентах. Спасибо большое!!!»